В августе 2010 года ездили с мужем Аланью, Klas hotel 4*. Ехали очень долго от аэропорта на автобусе от турфирмы, с заездами в другие отели, наш был предпоследним. Проблемы начались сразу, на ресепшн местный администратор настойчиво попросил на ломаном русском заплатить 40$ за прекрасный номер с видом на море, на что мы, естественно, ответили отказом. Тогда он начал судорожно стучать Подробнее>>