Гнилое место,работодатель высокомерная дама,которую все называют О.В.Еще есть Лариса Александровна старшая подразделения горничных,не в себе дама,неодыкватная.В гостиннице две официально оформленных горничных,работающих там около 12 лет,остальных не оформляют официально...Так эти 2 горничных моют стаканы и унитазы одной тряпкой..Вобщем отстой полный.. Подробнее>>