Отрицательные стороны:
Как находятся люди, которые сами работают в этом!!!? Пока вы занимаетесь такой хернёй, жизнь от вас уходит безвозвратно. Что вы получите в конце, если всё своё время тратили на обман людей.? И неужели же так много ещё дураков, чтобы вам на плаву держаться? Удивительно! Всё же белыми нитками шито! Кошмар! Люди! Будьте же внимательны! Ну обидно же за державу! Ну включите же логику! Как можно.... господи, храни вас всех от мошенников...
Положительные стороны:
БРЕД, рассчитанный на оставшихся ещё в России лохов. ... Подробнее>>