Отрицательные стороны:
Продавцов не хватает, залы пустые из за этого воруют просто пачками одежду, а ты платишь. Вычитают за не досдачу и с работающих и с тех кто увольняется, заранее. Отпуск выплачивают после того как ты ушел, а не за 3 дня. На трудовой кодекс просто плевали. Кладезь для трудовой инспекции! Подробнее>>