Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ост Вест Авто

ЕЛЕНА:

Люди оббегайте эту "ЗАБЕГАЛОВКУ" за тысячу км.!работают дармоеды,куда смотрит директор этого заведения!!!куча сотрудников,а толку практически никакого! у салона мы были около 2-х часов,сотрудники в основном постоянно пили кофе,курили-делайте выводы!по хамски с нами обощелся старший менеджер-Н...лай очень груб,не стресоустойчив!!!,но это пол беды!вот смех и грех впереди!-хотели купить машину серебристого цвета,а стс дали цвет прописан- белый,Сказали ,что ошибку произвели в гаи,птс  на руки не дали на проверку,потом оказалось,что птс дубликат!Выводы?!снова этим.. сотрудникам задаем вопрос по поводу  стс ,менеджер А...сандр отвечает так-все равно вам менять стс на себя,какая разница этот онулируется! мы были в шоке!дурнее себя ищут,но увы,не все такие!Люди будте внимательны и стороной эту забегаловку,пока работают эти м...ники!Будьте осторожны!Мы чуть-чуть не попались!!! ... Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вячелав о компании Ост Вест Авто

Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию "Программист 1С" на сайте hh.ru Созвонился с кадровиком Татьяной, договорился на 12 часов следующего дня. Получил от Татьяны письмо с описанием проезда, где говорилось, что собеседовать меня будет Виталий. Приехал в 12 Виталия на месте не оказалось. Татьяна сообщила, что он приедет через 30 минут, но возможно будет уже через 15 минут. Ни через 15, ни через 30 минут Виталия не было. Уехал. Итог: потерянное время.

Москва

Подробнее>>

11.11.2016
0 0
Ост Вест Авто

ЕЛЕНА:

Люди оббегайте эту "ЗАБЕГАЛОВКУ" за тысячу км.!работают дармоеды,куда смотрит директор этого заведения!!!куча сотрудников,а толку практически никакого! у салона мы были около 2-х часов,сотрудники в основном постоянно пили кофе,курили-делайте выводы!по хамски с нами обощелся старший менеджер-Н...лай очень груб,не стресоустойчив!!!,но это пол беды!вот смех и грех впереди!-хотели купить машину серебристого цвета,а стс дали цвет прописан- белый,Сказали ,что ошибку произвели в гаи,птс  на руки не дали на проверку,потом оказалось,что птс дубликат!Выводы?!снова этим.. сотрудникам задаем вопрос по поводу  стс ,менеджер А...сандр отвечает так-все равно вам менять стс на себя,какая разница этот онулируется! мы были в шоке!дурнее себя ищут,но увы,не все такие!Люди будте внимательны и стороной эту забегаловку,пока работают эти м...ники!Будьте осторожны!Мы чуть-чуть не попались!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>