Наш Оскар, по ул.И.Кулика, становится с каждым месяцем хуже. Например, летом купил плавленный сырок, пришел домой - а он был весь черный, плесень там уже "переиграла". Отнес сырок к администратору магазина, мне вернули деньги и сказали, что "ничего страшного, бывает". Мои требования вызвать главного администратора не слушали, в итоге, написал жалобу в книгу и пошел. И через месяц опять купил Подробнее>>