Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

01.11.2018
0 0
Орис Фарм

Бывший сотрудник:
Гнилая контора. А рыба, как известно, гниет с головы. Руководство в обманывает людей по зарплате. Обещает одно, а по факту выплачивает меньше. Берет на испытательный срок, упрашивают выйти на работу пораньше, даже если вы еще не закончили со старой работой, а потом кидают на деньги. Могут расширить круг обязанностей, пообещав увеличить зарплату, но по факту не заплатят. Оформляют всех на минималку. Зарплату платят в конверте. Постоянная текучка. За несколько месяцев уволилось много персонала из аптек, поэтому люди работают без отдыха в одиночку. В офисе тоже большая текучка и недостаток в персонале, многие сотрудники уволились. Ту атмосферу хаоса, сплетен и вранья, которую поддерживает в коллективе директор, нормальный профессионал долго терпеть не будет. За неполные два месяца было закрыто две аптеки в г. Одессе. Если вы хотите потерять время и предыдущее место работы, клюнув на сладкие обещания руководства этой конторы, добро пожаловать в Орис Фарм. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>