Отрицательные стороны:
Пишут на ватсап. Предлагают должность помощника руководителя. Вы приходите, заполняете анкету и проходите "собеседование". Далее вас приглашают на 2 обучения (как они говорят, вместо испытательного срока). Но это пустая трата времени, т.к. это сетевой маркетинг или финансовая пирамида...Кому как больше нравится... В общем, развод. Натыкалась на подобных на Владимирской офис был, потом на Балтийской. Теперь на Садовой 28 30/1 офис 78.
Подробнее>>