У меня подруга там работала. Мало того, что не заплатили, так настаивали, чтоб не давать чеки не только тем, кто оплачивает наличными, но и тем, у кого оплата по терминалу. и не говорить никому кто хозяин. Это же законодательно наказуемо! Так ещё они её пытались обвинить, когда она собралась уходить, что не по человечески делает. А подставлять человека - это Подробнее>>