Отрицательные стороны:
1.Зарплату платят исходя из выручек в твои смены, аренды помещения в твои смены и закупки товара. То есть платить нечем, ты плохо работал. 2.Наблюдают по видео камерам и потом дают оценки твоим словам, позам, действиям.3.Всегда очень хорошо все рассказывают о переспективах, которые на деле не существуют.4. За оптометристом перепроверяют разметку и выбирают сами какие линзы заказать рецептурные.5. Политика компании наживаться Подробнее>>