В одноклассниках наткнулась на рекламу набора для шеллака. Решила заказать себе. В наборе шёл сам шеллак 11 бутыльков,две пилки,средства для снятия,обезжиривания,наклейки,салфетки и уф лампа. Заказ оплатила,естественно,предварительно. Забрала на почте заказ,дома распечатала и поняла,что Уф лампы нет. Оператор по горячей линии сказала,что помочь ничем не может,нужно писать отзыв. Теперь неизвестно, куда обращаться и получу ли лампу вообще. Заказ доставлен в такой маленькой упаковке, сразу понятно,что лампа туда явно не поместится.
Россия, Санкт-Петербург, Двинская 15
Подробнее>>