В нашем городе проблемно оплатить квитанции ЖКХ.В отделении Сбербанка работают всего 2 терминала принимающих оплату,к ним огромная очередь.Я попробовала оплатить на почте,пришла к открытию в 9:00,и оказалась 56. На следующий день я решила пришла в зданию почты в 6:00 утра в надежде попасть в 10-ку,и была 35.В 12:35 я благополучно рассталась с деньгами.Если учесть что в очереди со мной стояли в основном пожилые пенсионеры, а на улице жуткая жара, напрашивается вопрос: Что совсем ничего нельзя сделать???? Подробнее>>