После распада "оптимизации" и сокращения более 80% сотрудников данной компании с заменой местного руководства на московское, фирма превратилась в полный отстой и в первую очередь для клиентов! Осталась кучка "сотрудников"из руководящего звена (зам директора, начальник логистики и начальник продаж) готовых склевать друг друга и всех вокруг подставить, оболгать, но усидеть на заветном кресле и не попасть под неумелое московское руководство Подробнее>>