Отрицательные стороны:
Отношение, как к личным холуям и бессловесным роботам. В конторе всем вертит начальник охраны Облысов Т.А. Хозяева фирмы ГБэшники занимаются только финансовой стороной.А руководство людьми в руках ненасытного Облысова. Несмотря на хорошие деньги, текучка страшная. Работают в основном зашуганные холуи из области.
Плюсы в работе:
Зарплата без задержек.Соцпакет присутствует.
... Подробнее>>