Работал в этой компании полгода,за это время насмотрелся на неадекватных и некомпетентных в работе начальников и бригадиров,к простым рабочим относятся как к рабам,постоянно сокращается штат сотрудников и их обязанности вешают на всех оставшихся без выплата дополнительной платы,аргументируют всё это тем что это все входит в оклад или пытаются обманом заставить поверить что это разовое поручение,постоянные непонятные штрафы,придумывают любые отговорки лишь Подробнее>>