Никому не советую данную контору. Устроилась на работу должность АДМИНИСТРАТОР две недели проходила тесты которые не понятно для ЧЕГО, пересчитывали гантели и скамейки в клубе. Компании нужны люди без личной жизни поскольку выходных нет. Каждый понедельник нужно идти на планерку и не важно выходной у тебя или не. Работать будешь завсех и администратором и промоутером который ходит по улицам и Подробнее>>