Работаю уже третий год в компании, систематически задерживают выплаты по зарплате! Особенно плохо с выплатой стало в 2018 году, либо отправляют в отпуск за свой счет, либо предлагают уволится. На сегодняшний день -15 июля-Не платят зарплату с марта 2018 года! Просим помочь в решении данного вопроса. Подробнее>>