Кто работал или работает в данной компании-прошу присылать отклики. Я работал и могу сказать следующее; Компания занимается охранным бизнесом в Красноярском крае и Иркутской области. С сотрудниками при устройстве не заключаются договора,не выплачивается заработная плата.Метод работы-на обьекте один человек старший смены -он и принимает на работу .Ему платится зарплата вовремя,остальные приходящие на один,два месяца, далее уходят и на их место другие,ни те ни другие Подробнее>>