Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

05.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Сфера"

Отрицательные стороны:
Проработала в данной "компании" 3 года (на время учебы). Пыталась совместить работу и учебу потому, что на сессию по справке-вызов они хрен отпускали. Вообщем студенкам и нормальным людям в ООО"Сфера" делать нечего. Жизнь ни на какую позицию! Компания не соблюдает договоренностей, достигнутых при собеседованиях, не платит премии, коллектив на 80% состоит из невменяемых людей как в прочим и начальства. Страховка в соц. пакете - профанация. Обстановка в компании нездоровая, жополизы из числа блатных (которых очень много) носятся с менеджарами и их заместителями.как дурень с писанной торбой (хотя сами менеджеры интеллектом не блещет). Что касается непосредственно работы, никакой организации рабочего процесса, отдельные направления бизнеса курируют некомпетентные, но лопающиеся от осознания собственной значимости люди, которые ничего не понимают в своей зоне ответственности. На работу принимают не по профессиональным качествам, а, преимущественно, по знакомству, практикуется семейный подряд (это относится к менеджменту ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>