Отрицательные стороны:
Проработала в данной "компании" 3 года (на время учебы). Пыталась совместить работу и учебу потому, что на сессию по справке-вызов они хрен отпускали. Вообщем студенкам и нормальным людям в ООО"Сфера" делать нечего. Жизнь ни на какую позицию! Компания не соблюдает договоренностей, достигнутых при собеседованиях, не платит премии, коллектив на 80% состоит из невменяемых людей как в прочим и начальства. Страховка в соц. пакете - профанация. Обстановка в компании нездоровая, жополизы из числа блатных (которых очень много) носятся с менеджарами и их заместителями.как дурень с писанной торбой (хотя сами менеджеры интеллектом не блещет).
Что касается непосредственно работы, никакой организации рабочего процесса, отдельные направления бизнеса курируют некомпетентные, но лопающиеся от осознания собственной значимости люди, которые ничего не понимают в своей зоне ответственности. На работу принимают не по профессиональным качествам, а, преимущественно, по знакомству, практикуется семейный подряд (это относится к менеджменту ... Подробнее>>