Поиск отзывов

ООО"САВА-МЕБЕЛЬ" ООО"ГАЛЛЕРЕЯ КОМФОРТА"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

22.08.2017
0 0
ООО"Сава-мебель" ООО"Галлерея комфорта"

Все, кто приходит в компанию Сава-Мебель, или в компанию "ГАллерея комфорта", будьте осторожны и не говорите, что Вас не предупреждали.Все положительные отзывы, которые тут есть, написаны по просьбе руководства, даже неизвестными людьми,т.е. не работающими в компании и их знакомыми, работникам приказали писать положительный отзыв, иначе им не заплатят. Эти компании по производству и продаже мебели -МОШЕННИКИ.Они не оформляют людей, не по договору, не по ТК.Никак. Даже если с вами подпишут срочный трудовой договор, выкинут на улицу и не заплатят ни копейки. Проработала в этой богодельне ровно с 2 мая по 25 июня. Сидишь под камерами, по которой из Франции за Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>