Всем привет! Данное заведение с виду мне показалось неплохим и я решил попробовать устроиться сюда на вакансию техника. При прохождении собеседования пообщался с инженером, имя которого Игорь, по разговору он показался вполне адекватным плюс обговорили заранее что если меня или его не устроит что-то расчет за отработанное время и до свидания. Условия работы по его словам были вполне приемлимыми, пятидневка Подробнее>>