Отрицательные стороны:
Когда я пришел в компанию ООО" Ренел Интерфейс" а в то время еще она называлась ООО"Юниверс" все было относительно не плохо. "Хозяева" компании господин Афонин Владислав Витальевич и госпожа Батищева Марина Анатольевна трудились вместе со всеми на ровне,залезая весело в долги и покупая квартиры и машины в кредит надеясь что стабильность и доходы останутся прежними а то и вырастут. Но тут наступил неожиданно кризис,и привет. Конечно коллектив боролся всеми силами чтоб сохранить и дух и сому компанию,это была семья в некотором роде.Чего не скажешь о ее руководстве.Так как у "хозяев" была большая расходная часть,и не только вынужденная,но и которую можно было легко сократить,например дорогие поездки за границу и отдых на яхтах и т.д. Но ужимать себя не хотелось,пришлось сократить зарплату коллективу. Люди это проглотили,надеясь в будущем что все таки обстановка изменится.
Следующим шагом была просьба написать всем заявление по соб. желанию,дескать ... Подробнее>>