Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты больше 2 месяцев вся чёрным налом.Директор Исаков царёк,захотит даст зарплату,а может и не дать как просить будеш.А просить надо постоянно иначе не даст вообще.Работаешь 2 месяцца вахтовым методом потом только начинает думать дать деньги или нет.
Россия, Иркутск
Подробнее>>