Жлоб-компания. Ни условий ни зарплат! Такой бредокомпании не приходилось встречать. Семейный подряд рулит! Отношение к сотрудникам ужасное. Не имея надлежащих условий для работы, ты должен выкладываться по максимуму. Понятия "обеденный перерыв" нет, да и зачем. Находятся в пром зоне Киева, где из мест покушать одна кофейня. О горячих обедах можно не думать и микроволновки нет. Неоднократно поднимался этот вопрос, безрезультатно. Подробнее>>