Отрицательные стороны:
Отвратительная контора! Безграмотно составленный трудовой договор(под себя), постоянные задержки выплаты зарплаты, неоплата переработок, неоплата ночных часов, неоплата отпускных, невыдача расчётных листов зарплаты, отсутствие бытовых условий на объектах охраны, несоблюдение условий трудового договора, нарушение тк рф, грубость, высокомерное и хамское отношение руководства ! Дозвониться невозможно.На сайте написано, что часы работы с 9:00 до 18:00, с понедельника по пятницу, а по факту, Подробнее>>