Отрицательные стороны:
Мой муж устроился в эту компанию сварщиком.уехал на вахту пробыв там два месяца вернулся.зарплату получил только 20000.сейчас бегаем по всем инстанциям.советую не обращался в эту компанию.так как будете вы виноваты но не они
Россия, Находка
Подробнее>>