Воспринемайте как хотите: Денег здесь заработать можно много, правда вам их никто не отдаст. Прокуратуры на них нету к сожалению. Антон Шведкин наверное и плевал где и что про него пишут, ведь он вообще якобы не при делах. Стыд и позор! Все вернеться бумерангом и когда нибудь именно семья шведкина останется с голой задницей у разбитого корыта. А если вы Подробнее>>