Отрицательные стороны:
Добрый день всем! Работаю в кари в гор. Вязьма! И что хочу сказать меня ещё не где так не обманывали по зарплате как здесь, чтоб получить хорошую зп. Нужно стоять на кассе с 9 до 9 утра что бы набить хоть 20т.р это ужас один, Директор подразделения Чёрная Оксана Сергеевна в этом разбираться не хочет! На поставленные вопросы не отвечает Подробнее>>