Мерзостная компания. Делается всё не по чертежам. Ставят людей что-нибудь делать и говорят - Посмотрите как там сделано, а там делал баран. Сплошные переделки. Это всё не оплачивается. Работают там в основном пьяницы. Нормальным людям там не место, так как они ничего не заработают. Денег там как всегда нет, начальники среднего звена вечно пьяные, договорённости не соблюдаются и вне поставленной Подробнее>>