Начну с того, что при взятии вас на работу, дают испытательный срок, на время этого срока от 1-2 мес. вас нигде нет по документам, т.е. вы нигде не числитесь, хотя при отправлении коммерческих предложений ставите свою фамилию и подпись, далее про работу, базу которую предоставляют вам, очень старая, недоработанная, много повторов, к примеру вы нашли контрагента в базе, звоните ему, Подробнее>>