Компания так себе, сам директор нормальный, но коллектив ужасный, текучка, сплетни, строгие правила режима работы и отдыха, цены завышают, работают не очень честно, старенькие менеджеры могут накинуть клиенту лишнюю сумму, чтобы себе в карман положить потом, очень много чего делают через подрядные организации, где их стоимость еще умножают вдвое, а то и втрое и продают как от себя, лаборатория своя, Подробнее>>