Отрицательные стороны:
Ни каких переспектив, хотя каждый раз спрашивая про них тебя кормят обещаниями.Начальствхамит(или как с их слов говорят с матерком.А что бы увелить зарплату... Короче милости просим.
Плюсы в работе:
Стабильность, как получал так и будешь получать. Контракты на работу приходят с верху от учредителей..Искать не надо
... Подробнее>>