доброго времени суток, долго я терпел не писал гневный отзыв о этой великой конторЕ ООО"ДОЦ".Начнем с предисловия, пришел я в эту контору почти случайно, знакомый сказал между делом , что набирают народ в смену,пришел нашел начальство цеха,спросил сказали приходи стажируйся и все , пришел постажировался буквально полдня, пошел в ночь ,плюс минус без проишествий , график 2/2 кстати, работал как Подробнее>>