Не советую устраиваться на работу в сеть отелей "Малетон", один на ул. Гарибальди 36 кор.3, второй на Академика Анохина 11а. Организация данных заведений построена на максимальной экономии, которая осуществляется за счет "кидания" сотрудников, которых по долгу не оформляют, а потом увольняют кидая на з/п, иди доказывай. Берут на работу в основном киргизов и украинцев, которые боятся жаловаться в инстанции. В Подробнее>>