ОТРАБОТАВ ТАМ НЕДЕЛЮ ПОЛУЧИЛА З.П 2800 ОСТАЛЬНОЕ СКАЗАЛИ НЕДОСТАЧА .ЧЕМУ НЕТ ПОТДТВЕРЖДЕНИЯ! НА ПРОСЬБУ ПОСМОТРЕТЬ НАКЛАДНЫЕ И НАЙТИ НЕДОСТАЧУ. ПРАКТИЧЕСКИ ПОСЛАЛИ .ДИРЕКТОР ХАМ И НЕВЕЖА . НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ . МАЛО ТОГО ЧТО ОНИ НЕ УВАЖАЮТ ЛЮДЕЙ ТАК ЕЩЕ И ОБМАНЫВАЮТ .!!!!!!!!!!!! ВОТ ПОЭТОМУ У НИХ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ МЕНЯЮТСЯ ПРОДАВЦЫ .МАГАЗИН РАСПОЛОЖЕН НА ОСТ КИЧИГИНА. ТЕРЕШКОВА 40 МАГАЗИН " ГРАДУС " Подробнее>>