Работодатели не выплачивают зарплату работникам.Погрязли в долгах , причем когда устраиваешься на работу ни кто ни об чем тебе не говорит, ну это и понятно!!!!Я отработала в ресторане "Кедр" поваром две недели , когда начала понимать,что з/п не получу решила поменять место работы.Предупредила зав производством,что больше работать не буду.За это время нашла другую работу, и ,что вы думаете.Эти люди не Подробнее>>