Отрицательные стороны:
Фирма занимается поставками эк. Ничего официального, все на минималках. зп обещают, но на самом деле такого не будет и не планируйте. Вторая фирма Снабинтер. Не стоит тратить время и приходить к ним на собеседования. Обманут, пообещав хорошую ЗП. Нет нормально оборудованных рабочих мест. Это касается и мониторов и стульев и парт позаимствованных у школы.
Москва
Подробнее>>