Не известно, что "гарантирует" этот ЗИЛ, но заработной платы, которую обещали на собеседовании не получал ни разу, даже половину, постоянные штрафы по усмотрению директора, ком. директора. Людей на работу не устраивают, работают через ИП, которое открыть помогают, а вот при увольнении - это твои проблемы, и хорошо если уволишься, когда все налоги уже оплачены, может получиться так, что ты еще Подробнее>>