Для тех кто хочет устроится в эту компанию, мой совет - держитесь по дальше. Отношение ко всему персоналу, как к роботам, зарабатывающим деньги. Никакого уважения, все общение с подчиненными построено на мате и унижении. Задержка зарплаты, стандартная процедура. За любые косяки, даже малейшие, вас ждет неминуемый штраф и куча дрянных слов в ваш адрес. Что касается торговых представителей, готовьтесь платить за Подробнее>>