Такой текучки в фирме из 5 человек никогда не видел.. и то из этих 5 - двое начальство.. Официально никого не трудоустраивают, но всё обещают.. Вычитают непонятно за что из з/п, з/п платиться с задержкой и мелкими купюрами. Одному работнику при увольнений не отдали трудовую книжку, другому не заплатили около 11000 р. Я только через месяц после увольнения получил свои Подробнее>>