Всем привет! Вам не повезло) Я работал с этим заводом, хоть и была недельная задержка, зато дали скидку. С менеджером Николаем не знаком, работал с Артёмом, сделку вёл от и до. А вообще работаю с многими заводами, сбои бывают у всех, это тонкости нашей сферы. Подробнее>>