Достаточно прочитать первый отзыв, там написана чистейшая правда.... и я решил оставить след..... Здесь может работать только идеальный переводчик , перфекционист, не допускающщий ни малейших ошибок и без нервов..... Иначе ожидайте скотское отношение: писать объяснительные за опоздания....оры за косяки.....полное неуважение и бестактность как на базаре....требование почти всегда быть в офисе.... Вали отсюда, обходи стороной , забудь.... если Вам нужен Подробнее>>