Никогда и ни за какие деньги не идите туда работать! Деньги вам все равно не заплатят, а вот нервный срыв и паранойю заработать можно! Людей принимают на испытательный срок (1 мес.), не заключают договор, якобы не положено на испытательном сроке, а через месяц увольняют по непонятным причинам. Расчет конечно же никто не выплачивает. А пока вы работаете этот месяц, вам Подробнее>>