Находятся: г. Тюмень, ул. Пермякова, 24. Не устраивайтесь туда!!! Кидают по зарплате всех. Дочерняя компания ООО "Нефтяная компания ЕвроСибОйл" читайте отзывы. Ужасное отношение к работникам, не профессиональное руководство, отвратительные условия при обязательных командировках, суточные не платят. Если заплатят суточные, то вычтут их при выдачи зарплаты. Подробнее>>