Здравствуйте. Хочу вам рассказать о "Японской лавке", кто не знает - это кафе на Юрше 100, был у нас администратор, дак его уволили за подозрение в краже, что не доказано и отказались выплачивать зп за февраль и март. Так же работали 4 повара, они тоже все уволились, задержки за февраль, март и апрель. За эти месяцы всё ещё не выплатили Подробнее>>