Я долго думал, писать отзыв или нет. Почему? Расскажу. В сложный период этот работодатель дал мне работу, ее же, получается и отнял в плане не оплаты моей работы в полном размере. Более корректно, постараюсь и объективно сказать. Человек на мою работу по задачам, в итоге, когда я не согласился с методами и формами работы в фирме, сказал, что уйду - Подробнее>>