Отрицательные стороны:
Сейчас июнь 2022г. Начала работать удалённо, не официально, по устной договорённости без установления конкретных сумм за оказанную работу в ооо высота с января 22г. Изначально объем работ был значительным. И мне заплатили. Пообещав, что дальше больше. Я писала письма, вела документацию, составляла претензии и договоры, вела объявления на авито с предложениями услуг, совершала звонки контрагентам хотя это вообще работа бухгалтера. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели!Прошу обратить внимание на все эти названия компаний (ооо «Высота», ооо «Элит Профи+», ооо «врт», Строймосторг (это на Авито и Юле)), просто потому, что это одна конторенка, состоящая из 2 х человек Савченко Ивана и Ковтуцкого Романа. Эти горе руководители позиционируют себя прошаренными управленцами и производителями, которые на самом деле являются просто перекупщиками и мошенниками. Ну, Бог с ними, Подробнее>>