Очень маленькая интернациональная компания из 5 человек во главе которой пожилой китаец. Все сидят в одном кабинете, кабинет очень грязный, оплачивать уборщицу китаец считает нецелесообразным. Экономия во всем, порой доходит до маразма (например, уменьшите размер упд в 1с, а то бумаги много уходит и тп). Зарплата низкая, официальная часть 13 тр. В отпуска даже за свой счет не отпускает. Если Подробнее>>