Отрицательные стороны:
Валерий Александрович низ ко интеллектуальный руководитель с узким кругозором и грязным методами управления компанией и как слдействия начиная от ВитаЛика который строит на деньги компании себе дома и заканчивая Николаем который тратит деньги компании на свои нужды. Отсюда низкая зарплата у всех сотрудникоВ. Мне нравиться там только Светлана Викторовна как красивая женщина с которой можно делать большие дела Подробнее>>