Поиск отзывов

ООО ВОЛГА ДЕВЕЛОПМЕНТ


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

24.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Волга Девелопмент

Отрицательные стороны:
Компания маленькая. и на самом деле на рынке плывут вяло. не смотря что в кризис не разорились. Начальство так себе, один не рыба не мясо, и решить ни рабочие ни личные вопросы не может, ген.директор пофигист, но если что нибудь придумает, то становиться занудой, и между прочим очень затюкан женой, гл.бух это отдельная история нервная бестактная хамавитая женщина преклонного возраста, у которой бардак на столе и в голове, да и в делах тоже, теряются документы, свою работу почему та требует с других, мнит себя очень важной птицей, разговаривать не умеет, речь не поставлена, любит рассказывать всем о своих болячках и проблемах насущных, Тетка которая всем в этой жизни не довольна а свою депрессию она бережно выращивает на протяжении многих лет. Архитектор, мутная дама, а иногда сваливает на мужчину,(уж простите за оценку) Есть еще секретарь, ну или что-то вроде, ну тут все ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>